.
Политика
выборы президента 2018

Запущен предвыборный сайт Путина

Автор: Дмитрий Васильев
Опубликовано: 15.01.2018 13:45
Просмотров: 1742

15 января начал работу интернет-сайт кандидата в Президенты России Владимира Путина. Это putin2018.ru и путин2018.рф. «Концепция сайта разработана информационным блоком штаба кандидата, его наполнением займутся медиаволонтеры», – сообщил сегодня пресс-секретарь избирательного штаба Андрей Кондрашов.

По его словам, ресурс «разработан одной из ведущих студий Рунета» Notamedia, «имеющей огромный опыт в производстве сайтов».

Сайт красив и ухожен. В нём есть, наверное, почти всё, что нужно: достижения, дневник кампании, доверенные лица, биография, команда поддержки, волонтёры и контакты.

Нет только одной мелочи – предвыборной программы. Впрочем, зачем она на сайте кандидата в Президенты?

предвыборный сайт Путина

Хотя, возможно, я и ошибаюсь. В разделе «Россия настоящего и будущего» есть несколько важных цитат Владимира Путина. В том числе, например: «Я уже много раз говорил о том, какой бы я хотел видеть Россию. Еще раз скажу: она должна быть устремлена в будущее…», о том – почему закончился каменный век, и о том, что «экономика должна быть построена на высоких технологиях, производительность труда должна многократно вырасти».

Наверное, наш нынешний Президент считает, что этого более чем достаточно.

Дмитрий Васильев

Комментарии  
+3 #12 Евгений 16.01.2018 13:10
Точно! Я вчера там был. Одна вода... :-x Читать невозможно! Учебник по матанализу интереснее!
Цитировать
0 #11 Andrew Macarchuk 15.01.2018 19:37
Отсутствие программы это минус несколько процентов того въедливого электората, которого не устроит этот крупный недочёт. Остальные уже сделали свой выбор и смотрят на предвыборную борьбу как на рыбок в аквариуме.
Цитировать
+3 #10 Геннадий Кибирев 15.01.2018 17:36
Знаешь Дмитрий иной раз глядя на * чехарду* и безхребетность Власти созданную распущенность, так и хочется сказать:"Как это по русски" выразиться,что надоело с * шалавой* народу возиться,пора им и дорогу дальнюю указать! Поневоле крепкое Русское Слово скажешь!
Цитировать
0 #9 Денис Григорьев 15.01.2018 17:25
Ну по площадям шарахаться и орать маленькими кучками это ваша прерогатива. Не отнимешь. Ну а кроме как матом с вами нельзя. Точнее можно, в бубен лучше понимаете.
Цитировать
+3 #8 Дмитрий Bасильев 15.01.2018 16:41
Любопытная закономерность проявилась последние две недели. Оказывается 99% сторонников Путина - матерщинники. В словаре: площадная брань, часто перемежаемая угрозами физической расправы.
Цитировать
-1 #7 Денис Григорьев 15.01.2018 15:37
Может потому, что он не пи__ит как многие, а дело делает? А пи__еть, не мешки ворочать. Правда, олежка?

<отредактировано модератором>
Цитировать
0 #6 Олег Олежка 15.01.2018 15:20
ну и что.. что он красивый и ухоженный..
Цитировать
0 #5 Александр Шутов 15.01.2018 15:20
Была. Как всегда борьба с коррупцией и т.д.
Цитировать
+2 #4 Дмитрий Bасильев 15.01.2018 15:11
Цитирую Александр Шутов:
Надо просто прочитать предвыборную программу прошлых выборов. Зачем утруждать себя новой.

А она разве была?
Цитировать
+1 #3 Александр Шутов 15.01.2018 14:53
Надо просто прочитать предвыборную программу прошлых выборов. Зачем утруждать себя новой.
Цитировать