Россия выздоравливает от Ковид-19

    Пропаганда уже почти год оперирует цифрами негатива. Причём как-то не принято обращать внимание на позитивные показатели. А я возьму и сделаю это: за время с начала операции «К-19» в нашей стране выздоровели уже 1 056 582 человека. Более миллиона! Из 1 369 313 объявленных заражёнными.

    Таким образом, «заражённых» в России даже по официальной статистике, массово учитывающей попавших под тест «бессимптомных», всего 312 731 на огромную страну – это 0,21%.

    Россия выздоравливает от Ковид-19
    Источник: ncov.blog/countries/ru

    В Москве выздоровевших уже 270 226 человек. При 89 769 «заражённых» на 16 октября.

    В целом, несмотря на отдельные тактические успехи, организаторы операции «К-19» потерпели в нашей стране стратегическое поражение:

    • Заставить носить маски так, чтобы люди дышали через них носом, вдыхая в лёгкие прошедший сквозь маску воздух городов, не удалось. Насилие и погоня в транспорте за несчастными пассажирами также результата не дали – маска быстро перемещается с подбородка на губы, а затем столь быстро же спускается обратно. Зато пассажиры массово обратились за судебной поддержкой и потребовали рассмотреть действия нападающих с точки зрения Закона.
    • Принуждение (пока морально-психологическое) к вакцинации провалилось. Более 70% людей вакцинироваться не хотят. Применив моральное насилие и запугивание, организаторы добились обратного эффекта – заподозрив неладное, люди стали избегать не только ковидной, но даже прививки от гриппа, которую без проблем делали ранее.
    • Явная зависимость роста статистики «заражённых» и напряжённости паники в СМИ от срока приближения тотальной вакцинации заставила население России задуматься об её истинных целях. Ведь в прошлые годы, когда только в Москве гриппом болело более двух миллионов человек за сезон, такого нагнетания паники не наблюдалось.
    • Потерпела фиаско информационно-психологическая атака. Поскольку ведётся она исключительно методами запугивания, угроз и массированного вброса фейков, атака дала обратный эффект. Общество мудро повело себя, как пластилин или ртуть. Народ молчит, не возражает, а где заставили – имитирует, сохраняя душевное спокойствие. Все всё поняли, главная цель атаки – паника – не достигнута.

    Но самое главное – даже попавшие под Ковид люди достаточно быстро выздоравливают. Хотя про то, как их лечили на дому, рассказывают разное. Чтобы не кормить троллей, мы не будем здесь про это говорить. Как минимум, все видели – как «болели» известные персоны: Джонсон, Мишустин, Трамп. Очевидцев лечения уже много – больше миллиона, поликлиники у каждого под боком – каждый сам может узнать, если захочет.

    Всем людям здоровья, разума и силы воли!

    Потерявшим человеческий облик – спаси вас Бог!

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    0 #3 Елена Соловьева 15.11.2020 12:25
    Автор сделал правильные выводы. Народ далеко не глуп. И чем больше о нём о нем начинают «заботиться», тем сильнее недоверие ко всей этой спецоперации!
    Цитировать
    0 #2 Наталья Киропьянова 15.11.2020 12:25
    Наконец-то адекватная статья. Хоть какой-то "луч в тёмном царстве"! Спасибо за статью - она вселяет оптимизм!
    Цитировать
    0 #1 Black Master 15.11.2020 12:24
    Автору респект. Но к сожалению _бнутых в России не желающих замечать очевидное оставляет желать лучшего.
    Цитировать

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования