The End of Europe

    The End of Europe?

    Очень жаль, но похоже, что Европе конец. Европейские геи и движение «Нет детям» (люди, осознанно отказывающиеся от рождения детей в гедонистических целях) уничтожили бы её лет за 100-150. Ибо нет детей – нет людей. Но тут в дело вмешались чужие мужики. Мусульмане, у которых по 10 детей. Я так полагаю, что они управятся года за полтора. Если не вмешаемся мы. Иначе всю эту дурь следующему Президенту РФ придётся стирать ластиком…

    Сначала они вырвут кольца у европейских девок из больших и малых половых губ, затем сотрут татуировки с заднего места, запретят носить стринги и наденут на голову тряпку. Пусть. Нет своих мужиков – придётся подчиняться чужим. Нам-то какое дело?
    В принципе у Западной (а теперь уже Задней) Европы ещё есть шанс взяться за ум. И остановить почти неизбежное.

    Для этого она должна выкинуть всяких меркелей, испугаться, собраться и сказать сама себе: «Ё-моё, что ж я сделала-то?». А затем принять жёсткие, иногда жестокие, но решительные меры.

    Время ещё есть. Очень бы хотелось, чтобы Европа, богатая своим культурно-историческим наследием, сумела сохранить сама себя. Именно поэтому я это и пишу. Хотя лично мне не нравится ни Брюссель, ни Париж, ни Лондон. Чужие города…

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    Комментарии  

    0 #33 Александр Рус 25.03.2016 21:55
    наоборот, арабы спасут европу от геев и странных движений
    Цитировать
    0 #32 Игорь Черкасов 25.03.2016 14:44
    Ъчто жириновский сказал ...
    Цитировать
    0 #31 Леонид Халилов 25.03.2016 13:34
    Жаль,что прекрасную Европу насилуют!
    Цитировать
    +1 #30 Владимир Леонтьев 25.03.2016 13:22
    сть еще вариант возможного будущего в Европе. Когда ситуация в Германии достигнет критической точки, тогда к власти придут правые. Достаточно хорошо говорящего лидера, а народ будет готов к любым переменам. Тогда и очистят сначала территорию Германии от мусульман, цыган, а заодно и евреев с педиками, а потом таких же перемен захотят другие европейские народы.
    Цитировать
    0 #29 Виталий Злобин 25.03.2016 13:20
    Пройдёт не много времени и Европа приползёт к России на коленях и будет умолять спасти её от терроризма , от пиндосов , потому что она не на что не способна .
    Цитировать
    +2 #28 Наталия Городничая 25.03.2016 13:10
    мне их не жаль,а очень даже хорошо,что эта кровожадная,злобная и грязная,во всех значениях,старуха Европа,прекращает свое существование.
    Цитировать
    0 #27 Виктор Джаришнелов 25.03.2016 13:08
    За 29 миллиардов евро что просит и частично получил Эрдоган ,готов отправить всех эмигрантов из Европы , на их исторические места компактного проживания.
    Цитировать
    0 #26 Deniz Listopad 25.03.2016 12:54
    Спасать их надо. Но как помочь, когда не просят)
    Цитировать
    0 #25 Petr Zhekov 25.03.2016 12:32
    За что боролись....
    Цитировать