Как Чупакабре победить на выборах

    Как Чупакабре победить на выборах

    Известно, что реальный рейтинг Чупакабры – 16% и продолжает снижаться. Но впереди выборы, и любой ценой нужно сделать вид, что люди голосуют за Чупакабру. Можно накрутить и навбрасывать ещё столько же, итого выйдет процента 32 от общего числа проголосовавших. Этого явно мало.

    И что делать несчастной Чупакабре перед лицом надвигающейся напасти? Курицы давно сожраны, козы и коровы зарезаны, кровь выпита, и, если не победить, люди начнут спрашивать – зачем? А не то этот неправильный народ, переевший пальмового масла с макарошками, ещё чего и похуже удумает.

    Поэтому нельзя не победить. Так поможем Чупакабре. Вот простая, краткая и эффективная чупакабр-инструкция для победы на выборах:

    1. В первую очередь, и это самое главное, Чупакабре теперь ни в коем случае нельзя до выборов говорить, что она – Чупакабра. Если люди опознают в радостно улыбающемся образе Чупакабру, делу конец. После всего содеянного Чупакабра должна называть себя, например, космонавтом, самовыдвиженцем, волшебной овечкой, сказочным Гудвиным, кем угодно, только не своим именем.
    2. На каждый округ, где избирается Чупакабра, нужно поставить ещё по пять-шесть толковых кандидатов с примерно схожей между собой программой, и по пять-шесть бестолковых клоунов. Они гарантированно размоют и разделят голоса тех врагов зверькапитализма и бандитизма, которые всё-таки сумеют опознать в Чупакабре Чупакабру.

    В итоге Чупакабра набирает свои как бы положенные 32%, шесть толковых кандидатов получают каждый примерно по 10% – в сумме 60%, оставшиеся процентов 8 уходят на голоса клоунам.

    Возрадуемся, господа! Дело в шляпе! Можно чупакабрить дальше.

    Дмитрий Васильев

    Добавить комментарий

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования