Рекламные ролики «Единой России» – верх цинизма и беспамятства

    По радио «Вести FM» и на центральном ТВ гоняют рекламный ролик «Единой России». Он изумляет своим цинизмом. В ролике утверждается: ««Единая Россия» – это забота, поддержка и защита». Забота, поддержка и защита кого?

    Повышение пенсионного возраста на пять лет – это забота?
    Постоянный рост тарифов и акцизов – это поддержка?
    Насилие с «добровольной шмурдякизацией» – это защита?

    «Оптимизация здравоохранения – это забота?
    Бешеные цены на обучение детей в колледжах и вузах – это поддержка?
    Прекращение записи в поликлиники из-за отсутствия врачей – это защита?

    Ложь о том, что цены на школьно-письменные товары выросли на 5%, в то время как они подорожали в полтора раза – это забота?
    Объявить людей с доходом 17 тысяч средним классом – это поддержка? Или стёб?
    Введение системы цифровой идентификации лиц и слежки на транспорте – это защита? Чтобы проще автоматически штрафовать безмасочников? Ведь маски теперь не отменят никогда.

    Коллаж автора

    Принуждение бюджетников к дистанционному электронному голосованию – это уже забота или пока только лишь защита? Может быть, это поддержка?

    Десятки тысяч ни за что оштрафованных самоизолированных в Москве – это защита или забота? Оштрафованных из-за постоянных глюков электронной системы, вовремя не принимающей селфи, или сбоев электричества по месту самоизоляции людей на дачах.

    Налицо забота, поддержка и защита только чубайсов, пророчащих нашим детям достаточность трёх классов начального образования.

    20 лет такой «заботы, поддержки и защиты» от «Единой России» привели к потрясающему по результатам сокращению населения России, которое пытались скрыть выдачей гражданства мигрантам. Но и эта попытка провалилась. Уже ничего не скрыть. Слишком много понаделали за 20 лет – теперь не скрыть. И хотят понаделать ещё – снова рвутся на «выборы». Людей осталось ещё много. Лет на двадцать им хватит.

    Но, наверное, правда в этой рекламе всё-таки есть. Просто она не прозвучала, ибо фраза в рекламе озвучена не до конца. Наверное, речь идёт о «заботе, поддержке и защите» самих себя и своих близких. Надо просто правильно понимать данную рекламу. Так что нечего губу раскатывать.

    В телеверсии единоросы ставят себе в заслугу материнский капитал, оплачиваемый гражданами страны из своих налогов, а, значит, никакого отношения к «ЕР» не имеющий.

    Второй своей заслугой «ЕР» видит выплату копеек на погашение ипотеки многодетным семьям. Вместо того, чтобы дать жильё многодетным семьям, «ЕР» загнала их в долговую кабалу на десятилетия и радуется, обещая подарить копейку на погашение микроскопической части долга.

    Других «заслуг», кроме этих двух сомнительных, «Единая Россия» даже сама у себя не обнаружила.

    «У них нет денег? Пусть едят макарошки» или «Денег нет, но вы держитесь»

    Уникальность сложившейся сейчас ситуации заключается в том, что сегодня уже почти никому в нашей стране не нужно объяснять суть, содержание и истинные намерения партии, по непонятной причине называющейся «Единая Россия». Последние сомнения отпали в 2018 году – после проведения этой «партией» так называемой «пенсионной реформы».

    За 20 лет своего безраздельного правления, сопровождавшегося множеством крайне циничных высказываний и дел на грани фола, единоросы доуправлялись до того, что теперь что бы они ни сказали – это будет восприниматься людьми как цинизм и дезинформация. У «Единой России» остался единственный честный выход – попросить у народа прощения за содеянное и самораспуститься. Но на это у них не хватит ни совести, ни силы духа.

    Источник: Дзен-канал «Честный Взгляд»

     

    Добавить комментарий

    РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРОВ

    | Для лиц старше 16 лет

    -

    © Дмитрий Васильев 2016

    Шеф-редактор Ольга Васильева

    Использование, копирование, цитирование и размещение материалов портала разрешается при условии указания ссылки на сайт

    DMVV.RU ★ РОССИЯ И МИР ★

    Яндекс.Метрика
    Индекс цитирования