
Звезда культового сериала "Бригада" редко балует поклонников появлением на светских мероприятиях. Однако недавний выход в свет Павла Майкова стал поводом для обсуждения его глубоких и необычных философских размышлений.
От "Пчелкина" к многогранному таланту: путь артиста
Исполнитель роли Виктора Пчелкина в "Бригаде", Павел Майков (48 лет), сумел преодолеть рамки одного образа и стал любимцем публики. Его творческая энергия воплотилась в десятках кинопроектов и ярких театральных работах. Посетив премьеру фильма "Танцуй, селедка", артист удивил гостей неожиданно откровенным размышлением.
Философское приятие неизбежного
Майков раскрыл свое спокойное отношение к теме жизненного финала. Его позиция пронизана мудростью и приятием естественного хода жизни.
"Во всех прочих вопросах можно гадать, но один факт неоспорим. Все мы однажды покинем этот мир, и в этом стоит видеть естественный порядок вещей", — так резюмировал ведущим свою точку зрения Павел.
Наследие "Бригады" и движение вперед
Ранее актер делился мыслями о том, какое наследие оставит после себя, признавая, что образ "Пчелы" из "Бригады" останется с ним навсегда. Однако Майков уверенно движется дальше. Его выбор — это многогранность: кино ("Солдаты", "Дылды", "Синдром дракона"), театральные антрепризы ("День выборов"), музыка и режиссура. Подобно Сергею Безрукову, первым доказавшему, что можно выйти за пределы криминального амплуа, Павел демонстрирует широту творческого диапазона.
Источник: dni.ru





