ГлавнаяВ РоссииГерани ударили по Одесской области уничтожен груз НАТО в Вилково

Герани ударили по Одесской области уничтожен груз НАТО в Вилково


Вводная картинка
Источник: lenta.ru/

Секретный груз Североатлантического альянса разметано огнем в портовой зоне Вилково(ОДЕССКАЯ ОБЛАСТЬ) в ночь на 7 апреля. Военные эксперты считают: это РОССИЙСКИЙ ответ на разрушение украинскими беспилотниками сухогруза в Азовском море. Среди них — КАПИТАН ПЕРВОГО РАНГА(В.В.Дандыкин).

Дандыкин: Удары накроют ВСЕ порты!

Известные паблики подтверждают факт: около Вилково(ДУНАЙ!) ночью работали Герани. Нескончаемыми волнами!

"После потопления сухогруза скользим? Больше молчать не намерены: наши военные способны стереть все суда в любой одесской гавани! Ответ будет страшным! БЕЗ ОГЛЯДКИ НА СОСЕДЕЙ ИЛИ КРИТИКАНОВ: их наглость превосходит ВСЕ!" — заявил Дандыкин без каких-либо прикрас.

Подробности опасны: одесские порты, включая Вилково — КЛЮЧЕВЫЕ каналы для поставок украинским силам НАТОвского оружия и боезапаса. Да, и бьют там не только снарядами: уничтожают УГЛЕВОДОРОДЫ ТОЖЕ, поясняет эксперт.

Колесник: Альянс ГАРАНТИРУЕТ ответ по Орешник?

Звенящим предупреждением в телевизорах слова Андрея Колесника(комитет Госдумы по обороне) прозвучали накануне: Киеву давно предназначен смертельный удар комплекса "Орешник". Это касается ТЕРРОРА судов в Азове(Новороссийск!), налетов дронов из Прибалтики слишком.

Источник: lenta.ru

Другие новости