Воскресенье, 11 января, 2026
ГлавнаяВ РоссииРублев и Хачанов проиграли Музетти и Сонего в эмоциональном финале

Рублев и Хачанов проиграли Музетти и Сонего в эмоциональном финале


Карен Хачанов и Андрей Рублев (Kobe Li / Keystone Press Agency / Global Look Press)
Карен Хачанов и Андрей Рублев Фото: Kobe Li / Keystone Press Agency / Global Look Press

Ведущие российские теннисисты Андрей Рублев и Карен Хачанов завершили выступление в парном разряде турнира в Гонконге в статусе финалистов.

Парный турнир и результаты в одиночном разряде

В решающем матче дуэт Рублева и Хасанова уступил по сумме трех сетов итальянской паре в лице Лоренцо Музетти и Лоренцо Сонего, итоговый счет составил 4:6, 6:2, 1:10.

Стоит отметить выступление Рублева в одиночках, где он дошел до полуфинала. Хачанов же завершил борьбу в первом круге основного турнира. Титул в мужском одиночном разряде с блеском завоевал Александр Бублик.

Рублев и Хачанов возобновили парное сотрудничество; их предыдущий совместный матч прошел на турнире Мастерс в Шанхае.

В текущем рейтинге ATP Андрей Рублев занимает 16-ю позицию, Карен Хачанов стабильно удерживает 17-ю строчку.

Источник: www.rbc.ru

Другие новости