
Сотрудник Главного управления МЧС по Херсонской области Иван Бузин и его жена погибли во время атаки вражеского беспилотника. Об этом заявило региональное ГУ МЧС.
Трагедия в результате удара БПЛА
Атака беспилотного летательного аппарата унесла жизни сотрудника ГУ МЧС России по Херсонской области, полковника внутренней службы Ивана Бузина, и его супруги. Руководство управления и сослуживцы выражают глубокие, искренние соболезнования семье и близким погибших, подтвердило ведомство.
Семье погибших будет оказана необходимая материальная и психологическая поддержка.
Иван Бузин посвятил многие годы службе в системе МЧС России. Он зарекомендовал себя как верный долгу, высококвалифицированный и отзывчивый сотрудник, настоящий профессионал.
Эхо атак: Туапсе тоже пострадал
Параллельно, массированный налет беспилотников обрушился на морской порт Туапсе. Там погиб один мужчина, еще один человек получил ранения. Удар вызвал пожар в порту. Осколки дронов повредили стекла в зданиях по всему городу: начальная школа, детский сад, музей, церковь, многоквартирный дом и газовая труба.
Источник: www.rbc.ru





