
Популярные блогеры и медийные персоны все чаще выбирают Пхукет и элитные курорты Таиланда вместо Бали. Эксклюзивные расценки на проживание в люксовых отелях обнародовала Ассоциация туроператоров России (АТОР).
Где отдыхают селебрити: от Amanpuri до Twinpalms Phuket
По данным АТОР, в этом сезоне знаменитостей чаще всего видят в фешенебельных комплексах — Amanpuri с приватными виллами, дизайнерском Iniala Beach House, эко-бутике Cape Panwa Hotel и трендовом Twinpalms Phuket. Цены впечатляют: девять ночей в Amanpuri в июне стоят 608 тыс. рублей для двоих, летний отдых в Iniala Beach House стартует от 569,5 тыс. рублей, а август в Twinpalms Phuket — от 366,8 тыс. рублей без учета авиабилетов.
Роскошь в подарок: туры за миллионы
Ранее эксперты также рассказали о «сумасшедших» предложениях к 8 Марта — некоторые женщины получили в качестве презента путешествия стоимостью от 2 млн рублей. Такие туры включали эксклюзивные спа-программы, индивидуальные экскурсии и проживание в самых премиальных номерах.
Источник: lenta.ru





